Помогите !срочно! как легим способом решить этот пример: 102*3-102*31 4 класс 3 часть учебника

авторы:демидова,козлова,тонких

Ответы на вопрос

Отвечает Ященко Даша.
102*3=306. 102*31=3162.
Отвечает Синяков Глеб.
102*(3-31)=102*(-28)