147. заптшите все неправильнае дроби с числителем 16, у которых числитель и знаменатель-взаимно

простые числа. Помогите, пожалуйста, с заланием

Ответы на вопрос

Отвечает Головин Даниил.
 \frac{16}{3}; \frac{16}{5};   \frac{16}{7};  \frac{16}{9}; \frac{16}{11}; \frac{16}{13}; \frac{16}{15}
Знаменатели нечётные.