Помогите пожалуйста,решите уравнения 5 класса. 37m+63m,при m=207,m=37 -это первый. 77p-37p,при

p=18,p=507

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Катя.
37*207+63*207=7659+13041=20700
37*37+63*37=1369+2331=3700

77*18-37*18=1386-666=720
77*507-37*507=39 039-18 759=20 280