Длина прямоугольника 3/4 м,а ширина на 5/8 м меньше длины.Найдите ширину прямоугольника и его

периметр

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Мария.
3/4+5/8=6/8+5/8=11/8
11/8 +11/8=22/8 или 2 целые и 6/8= 2 целые 3/4