Сколько нужно кубов с ребром 1 дециметр Чтобы заполнить ими коробку имеющую форму куба с ребром 5

дециметров Запишите ответ и объясните его

Ответы на вопрос

Отвечает Нуреев Руслан.
1)5*5*5=125(м^3) об'ем  коробки 
2)1*1*1=1 (м^3) Об'ем куба
3)125/1=125 (кубов) кубов нужно  для заполнения коробки.
Ответ: 125 кубов.