Сколько будет (326•48-9587):29


Ответы на вопрос

Отвечает Досмагулов Диас.
(326*48-9587):29=209
326*48=15648
15648-9587=6061
6061:29=209
Отвечает Злобина Аня.
1)326*48⇒15648
2)15648-9587⇒6061
3)6061:29⇒209
ответ:209