Заполни пропуски так, чтобы получились верные равенства. Помогите кто может!! 700 : 25 : 7 = 700

:(25* ___ ) 25350 : 5 : 845 =_______:(5*845) 192 : (24 * 4) = 192 : 24__4 288:___:2 = 288:(48*2) 378 : (42__3) = 378 : 42 : 3 368 : 2__ ____ = 368 : (46*2)

Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Андрей.
700 / 25 / 7 = 700 / ( 25 * 7 )
25350 / 5 / 845 = 25350 / ( 5 * 845 )
192 / ( 24 * 4 ) = 192 / 24 / 4
288 / 48 / 2 = 288 / ( 48 * 2 )
378 / ( 42 * 3 ) = 378 / 42 / 3
368 / 46 / 2 = 368 / ( 46 * 2 )