ПОООЖАЛУЙСТА ООООЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО !!!!Разложите на множители квадратный трехчлен -4x2+4x+3



Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.
D=16+4*4*3=64
x1=-0.5   x2=1.5
множитель -4(x+0.5)(x-1.5)=4(x+0.5)(1.5-x)