Выпиши уравнения , которые решаются делением и реши их. х÷7=14 х×7=14 16× х=64 44+×=88 75÷х=5 75-×

=5 19×х=19 19÷х=1

Ответы на вопрос

Отвечает Лобачева Мария.
X×7=14
x=14÷7
x=2
--------------
16×x=64
x=64÷16
x=4
--------------
75÷x=5
x=75÷5
x=15
--------------
19×x=19
x=19÷19
x=1
--------------
19÷x=1
x=19÷1
x=19