(смешанные числа)9 4/21 - 4 11/14=5 13/35 + 2 13/14=5 5/33 - 4 4/22= я тому обязательно поставлю

спосибо и звёздочки!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Досыев Марат.
9  4/21  -  4  11/14= 9  8/42-4 33\42=8 50\42-4 33\42=4 17\42
 5  13/35  +  2   13/14=5 26\70+2 65\70=7 91\70=8 21\70=8 3/10
  5  5/33  -  4  4/22=5 10\66-4 12\66=4 76\66-4 12\66=64\66=32\33