В первоммешке38кг картофеля что на 14кг больше чем во 2-ом сколько кг картофеля во втором мешке

сколько кг картофеля в двух мешках

Ответы на вопрос

Отвечает Липитская Диана.
1)38-14=24кг картофеля в 2 мешке
2)38+24=62 кг картофеля в двух мешках 

Отвечает Τретьяков Артем.
1)38-14=24 кг картофеля во 2 мешке                                                                2)38+24=62 кг картофеля в двух мешках