ежемесячные доходы фирмы составляют 720 000р.,а расходы-580 000 р.какова прибыль фирмы за год?


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Эльвина.

720000-580000=140000руб - прибыль за месяц

140000*12=1680000руб - прибыль за год

Отвечает Гагарин Илья.

      1.680.000 рублей.

Нужно 720.000 умножить на 12 потом из произведения этих чисел вычесть произведение 580.000 на 12.

720.000*12-580.000*12=1.680.000 рублей.

(*- знак умножения!)