Вынесите за скобки наибольший общий дилитель коэффицентов16с+24d


Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Матвей.
16с+24d=8*2с+8*3d=8(2c+3d)
за скобки вынесли 8
Отвечает Гусейханов Артур.
8(2с+3d)
___________________________________________