Решить пример удобным способом 13+55+5+7 и 9+4+31+56


Ответы на вопрос

Отвечает Жайлибаева Томирис.
31+9=40
40+56=96
96+4=100
Отвечает Нагурський Святослав.
(13+7)+(55+5)=80
(31+9)+(56+4)=100