Автомашина в первый час прошла 48,3км,во второй час она прошла на 15,8км меньше,чем в первый,а в

третий час - на 24,8км меньше,чем за первые два часа вместе.Какой путь прошла автомашина за эти три часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Гарипов Амир.
1 - 48,3 км
2 - 48,3 - 15, 8 = 32, 5 (км)
3 - (48,3+32,5)-24,8 = 56 (км)
4 - 56 + 32, 5 + 48, 3 = 136, 8 (км)
Отвечает Ташинкова Лера.
1)48.3+15.8=64.1
2)64.1-24.8=39.3
3)64.1+39.3=103.4