Номер1)представьте в виде обыкновенной дроби или смешанного числа: а)0,68;0,03;0,206;

б)7,5;4,05;3,64; номер2)представте в виде десятичной дроби: ф)4/10,78/100,8/100,253/1000. помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Безвестных Софья.
A) 68/100=17/25;3/100;206/1000   b)7 5/10=7 1/2;4 5/100=4 1/20                       3 64/100=3 16/25                  Б)  0.4;0.78;0.08;0.253