В магазин "свет " привезли 52 стиральные машины , в магазин "мир" - в двое больше,чем в магазин

Свет , а в магазин Товары для дома - на 45 машин меньше,чем в магазин Мир. Сколько всего стиральных машин привезли в магазины?

Ответы на вопрос

Отвечает Широков Кирилл.
52*2=104
104-45=59
52+104+59=215