2) контрольную работу по математике писали 24 учаника.из них 1-6 часть получили оценку 5,2-3

получили оценку 4,а остольные ученики получили оценку 3.сколько учащихся получили оценку 3

Ответы на вопрос

Отвечает Кобякова Александра.
24*1/6=4 получили 5
24*2/3=16 человек получили 4
24-4-16=4 человека получили 3