Найдите значения выражения (4-3/4 :1 целая 1/8 pls


Ответы на вопрос

Отвечает Кадыкова Виолетта.
4-3/4:1целую1/8= 4/1-3/4:9/8= 4/1-3/4*8/9= 4/1-3/2=8/2-3/2=5/2