Вертолет летит со скоростью 350 км в час На сколько меньше километров он пролетит за 4 часа если

его скорость уменьшится на 50 км

Ответы на вопрос

Отвечает Momot Vlada.
1)350·4= 1400км 
2)350-50=300км/ч
3)300·4=1200км
4)1400-1200=200км