Скажите пожалуйста Бараш хотел купить 5 тетрадок но ему не хватило 20 рублей он купил 3 тетрадки и

у него осталось 4 рубля сколько у бараша было денег??? каков ответ я подруге решила помочь а теперь и мне ответ нужен ответьте и добавьте меня в друзья

Ответы на вопрос

Отвечает Чуферидзе Алёна.
20 + 4 = 24 ( руб ) 1 тетрадка
24 * 5 = 120 ( руб ) стоит 5 тетрадок
120 - 20 = 100 ( руб ) было у бараша