Что получится при уравнени 115÷x=35÷7


Ответы на вопрос

Отвечает Майборода Даня.
Произведение крайних равно произведению средних.
35х=115*7.
35х=805.
х=805/35.
х=23.
Ответ: 23.
Отвечает Кабельдинов Глеб-Сергеевич.
По свойству пропорции:
х=115*7/35
х=23