Расстояние от города до села Черемушки 147км В 15 часов из города в село выехал мотоциклист со

скоростью 45км в час через 2ч из села в город выехал велосипедист со скоростью 12км ч в котором часу они встретились

Ответы на вопрос

Отвечает Инжиев Далер.
Х-время мотоциклиста
х+2-время велосипедиста

15(х+2)+70х=115
15х+30+70х=115
85х=85
х=85:85=1 час ехал мотоцикл
1+2=3 ехал велосипед