Розкладіть множники на многочлен: р в квадрате -2рq+q в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Авербах Дима.

p^2-2pq+q^2=(p-q)(p-q)

////////////////////////////////////////

////////////////////////////////////////

Отвечает Айдарбай Ермахан.

по формулі квадрата двочлена

p^2-2pq+q^2=(p-q)^2=(p-q)*(p-q)