4,8 -(х-6,2+4)= 6,8 РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Кимран Ернур.

4,8 - (х-6,2+4)=6,8

4,8 -х+6,2-4=6,8

-х= 6,8-4,8-6,2+4

-х=-0,2

х= 0,2

Ответ: 0,2

 

Отвечает Киреев Кирилл.

4,8 -(х-6,2+4)= 6,8

  -(х-6,2+4)=6,8-4,8

-x+6.2-4=2

-x+2.2=2

-x=-0.2

x=0.2