-3(х+3)=-12 решиите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Пылайкина Анастасия.
-3х-9=-12
-3х=-12+9
-3х=3
-х=1
х=-1
Отвечает Скоморохова Ксюша.
Вот ответ
ответ:x=1
не за что!!!