Помогите решить: 79950+(70456+50)= 789654-(9879+654)= 143645-(40978+645)=


Ответы на вопрос

Отвечает Яхин Айсар.
79950+(70456+50)=79950+70506=150456
789654-(9879+654)=789654-10533=779121
143645-(40978+645)=143645-41623=102022