В числе 347 уменьшить все разрядные единицы на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Козубенко Матвей.
347
3-1=2
4-2=2
7-2=5
125


Отвечает Александрова Настя.
300-2=298
40-2=38
7-3=5
будет298+38+5=341