На элеватор привезли в первый день 4720 ц пшеницы, это на 350 у меньше, чем во второй день в третий

день привезли в 2 раза больше чем во второй Поставь вопрос и реши задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Коротаева Людмила.
В 1 - 4720 ц
во 2 - 4720+350 = 5070 ц
в 3 - 5070 * 2 =10140 ц
Всего 4720+5070+10140=19930