0,9(-8-3x)при x=4 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Клюева Юля.
Если x - 4,то 0.9*(-8-3*4)---   - 20 * 0.9----  18
Отвечает Подмишечко Олег.
0,9(-8-3x)=-7,2-2,7x
-7,2-2,7*4=-7,2-10,8=-18