Длина прямоугольника участка земли 294м ширина на 113 м меньше чем длина найти пириметр участка


Ответы на вопрос

Отвечает Скрыпник Виктория.
294 м  -- длина
294-113  -- ширина
P - ?

P=(a+b)*2

1) 294-113=181 м - ширина
2) (294+181)*2=475*2=950 м - периметр участка.