Помогите решить а) 6578+х=2345*3 б)у/4=47606-4599 в)х/3=6756+4998


Ответы на вопрос

Отвечает Сиделёв Иван.
А) 6578+x= 2345*3 
    6578+x= 7035 
    x= 7035-6578 
    x=457 

б) y/4=47606-4599
    y/4=43007 
    y=43007*4
    y=172028 

в) x/3=6756+4998 
    x/3=11754 
    x= 11754*3 
    x=35262