26x25-25x24 24x23-23x22-12x8 x-умножить


Ответы на вопрос

Отвечает Ульданов Рустам.
Ответ легкий равно 202,если нужно решение то могу скинуть.
Отвечает Фоменко Макс.
26×25-25×24=50.
1).26×25=650.
2).25×24=600.
3).650-600=50.
24×23-23×22-12×8=50.
1).24×23=552.
2)23×22=506.
3).552-506=46
4).12×8=96.
5).96-46=50.