Объем пачки молока "Lācēns" равен 0,25 литра.В одной упаковке 21 пачка молока,а в ящик поместили 4

упаковки.Для доставки молока в магазин на подставку поставили 50 ящиков.а)Сколько литров молока "Lācēns' увезли в магазин?б)Вовремя перевозки были повреждены 210 пачек молока "Lācēns'.Сколько процентов пачек были повреждены?

Ответы на вопрос

Отвечает Арзамасова Елизавета.

1.0,25*21=5,25(л)

2.5,25*4=21(л)

3.21*50=1050(л) 

4.1050-(5,25*210)=52,5(%)