упрости выражения 4а+90а= 86b-77b= 209m+m= 302n-n=


Ответы на вопрос

Отвечает Балтабекова Балсулу.

4а+90а=94а

86b-77b=9b

209m+m=210m

302n-n=301n

Отвечает Фень Олеся.

94а=9b=210m=301n вроде так)) давно такие не решала