(4,9-x):1,2=3 3,8•(x-0,2)=2,28 Помогите плиз !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Горячёва Мария.
4,9-x=3,6
-x=3,6-4,9
-x=-1,3
x=1,3
2)
3,8x-0,76=2,28
3,8x=3,04
x=3,04/3,8
x=0,8


иииитттттттттттттттттттттттт