Найдите значение выражения : 2) 3х+4 ______ - 8 при х=6 ; 2


Ответы на вопрос

Отвечает Шкурко Вікторія.
3x+4/2-8 при x=6?
3*6+4/2-8=18+4/2-8=22/2-8=11-8=3