Чтобы сшить мешок для хранения зёрна, Мышонку потребовалось 5дм ткан . сколько ткани потребуется,

чтобы сшить 3 таких мешка? 5 мешков? 7 мешков?

Ответы на вопрос

Отвечает Кужугет Айгелина.
1)3*5=15 дм 2)5*5=25 дм 3)7*5=35дм