11/18 делим на 2 целых 4/9 15/14 делим на 2 целых 6/7 11/30 делим на 1 целую 7/15 Помогите

пожалуйста срочно!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Васин Вася.
1.
11/18:44/18=1/4
2.
15/14:40/14=3/8
3.
11/30:44/30=1/4