Запиши число в виде неправельной дроби 5 1/3 2 7/9 3 4/5 4 5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Деньмухаметов Камиль.
16/3
25/9
19/5
36/8
вот ответ
Отвечает Салина Диана.
5*3+1=16    16/3
2*9+7=25     25/9
3*5+4=19    19/5
4*8+4=36     36/8