(31440+1040:(150-2400:(67+53))×20):395+1001 Помогите пж!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Маснюк Мира.
(31440+1040:(150-2400:(67+53))×20):395+1001=(31440+1040:(150-2400:120)×20):395+1001=(31440+1040:(150-20)×20):395+1001=(31440+1040:130×20):395+1001=(31440+8×20):395+1001=(31440+160):395+1001=31600:395+1001=80+1001=1081