Помогите разложить на простые множители составные числа 4 9 25 32 49 92 12 18 36 51 58 78 105


Ответы на вопрос

Отвечает Волошенко Женя.
4=2*2            12=6*2
9=3*3            18=9*2
25=5*5           36=6*6
32=8*4          51=17*3
49=7*7          58=16*3
92= 46*2
105= 35*3             78=16*3