Известно что А+3=В-5=С-4=В+1.Какое из чисел самое большое?А)А Б)В В)СГ)D


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Степан.
Самое большое число B
Отвечает Крайнов Ян.
Самое большое число B потому что мы отнимаем самое большое число
самое маленькое  А
пример 2+3=10-5=9-4=4+1
           А+3= В-5=С-4=D+1