Пожалуйста решите задачу.Из одного посёлка в другой ехали 2 машины.Одна машина двигалась со

скоростью 126 км/ч и проехала весь путь за 2 ч. Сколько времени потребуется другой машине, чтобы проехать весь путь если она движется со скоростью 63 км/ч ?

Ответы на вопрос

Отвечает Чистяков Богдан.
126 : 63 = 2(р)
2 * 2 = 4(ч)
Ответ:4 ч