Для занятий в детский сад купили40 листов зелёной бумаги а красной и синей по 15листов .сколько

листов бумаги осталось через 2 недели,если в первую неделю израсходовали 24 листа а во вторую на 18 листов больше

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Катерина.
40+15+15=70(л)всего листов 70-24-(24+18)=4(л) осталось