Найди множество значений выражения 7552+а+243 для всех значений переменной а из множества {

24,408,5229}

Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Алёна.

7552+а+243 для всех значений переменной а из множества { 24,408,5229}

 

7552+24+243 = 7819

7552+408+243 = 8203

7552+5229+243 = 13024

Отвечает Николаева Мария.

1)если а=24,то 7552+24+243=7819.  2)если а=408,то 7552+408+243=8203.  3)если а=5229,то 7552+5229+243=13024.