(15,7*(-7,9)+7,09)*0,01=? (минус тринадцать целых семь девятых минус восемь целых одна девятая)

разделить 0,05-0,4=? ИЛИ (-13 7/9 - 8 1/9):0,05-0,04=? ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Синяткин Кирилл.
(15,7 * (-7,9) + 7,09) * 0,01 =
(-124,03 
+ 7,09) * 0,01 =
-116,94 * 0,01 = -1,1694,