Представьте число 10 в виде дроби со знаменательным 1,5,8


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипниченко Миша.
10=10/1=50/5=80/8
________________
Отвечает Школина Даша.
 \frac{10}{1} 
 \frac{50}{5} 
 \frac{80}{8}