Наити возможные варианты длины и ширины прямоугольника если известно его площадь 48м 2 45М288м2


Ответы на вопрос

Отвечает Зузулина Даша.
Любые числа, при перемножении дающие нужную площадь, годятся в варианты ширины и длины, например,
6*8=48, 12*4=48,
9*5=45, 3*15=45
11*8=88, 2*44=88