Впиши пропущеные числа чтобы получились верные записи.40:_=(ост.4)60:_=6(ост.6)80:_=8(ост.8)


Ответы на вопрос

Отвечает Лузан Никита.
40:6=6(ост.4)
60:9=6(ост.6)
80:9=8(ост.8)